当前位置: 首页>互动交流>监督投诉>办公室
受理编号:
YJ20170629808242
所属类型:
举报
反映主题:
分宜县第一中学违规补课和收费
是否保密:
具体内容:
分宜县第一中学收费350元补课费,并准备在暑假补课,如投诉无效讲联系媒体
反映日期:
2017-06-29
承办部门:
办公室
反馈意见:

您好!

   分宜一中由分宜教体局管,请直接向其监察室反映,电话:5897275。

反馈日期:
2017-06-29
关于我们版权说明隐私保护使用帮助网站地图联系电话

版权所有:江西省新余市教育局地址:江西省新余市堎上路272号ICP许可:赣ICP备08002971号

网站维护:市信息技术教育中心 邮箱:xyjyedu@163.com