当前位置: 首页>互动交流>监督投诉>市教育局
受理编号:
YJ201705084142471
所属类型:
求助
反映主题:
查找档案
是否保密:
具体内容:
您好! 我08年毕业,现在急需查到到各人档案, 我在学校的查询到,我的档案已经转到,江西省新余市教育局毕业生就业办公室 我是江西抚州广昌县人, 请问我的简历接下来会去哪里?我在那里可以找到档案? 盼复,谢谢!
反映日期:
2017-05-08
承办部门:
市教育局
反馈意见:

您好!

   08年没有你的名字,但09年有,请提供报到证,详情请直接联系人事科,联系电话:0790-6435568。

反馈日期:
2017-05-17
关于我们版权说明隐私保护使用帮助网站地图联系电话

版权所有:江西省新余市教育局地址:江西省新余市堎上路272号ICP许可:赣ICP备08002971号

网站维护:市信息技术教育中心 邮箱:xyjyedu@163.com