当前位置: 首页>互动交流>监督投诉>市教育局
受理编号:
YJ201707154809605
所属类型:
举报
反映主题:
新余百林教育拖欠劳务费
是否保密:
具体内容:
新余百林教育的林菊艳18007901999,今年年初让我帮她设计百林教育的logo和一些展板,至今已经快半年了,她拖着就是不给,打电话不接短信不回,一直躲着不见人,这种没有诚信可言的人能让她办教育吗?教育局对这种情况到底管还是不管??
反映日期:
2017-07-15
承办部门:
市教育局
反馈意见:

您好!

   民办培训机构由渝水区教体局管,请直接向其社管股反映,电话:6239727。

反馈日期:
2017-07-17
关于我们版权说明隐私保护使用帮助网站地图联系电话

版权所有:江西省新余市教育局地址:江西省新余市堎上路272号ICP许可:赣ICP备08002971号

网站维护:市信息技术教育中心 邮箱:xyjyedu@163.com