当前位置: 首页>互动交流>局长信箱
受理编号:
YJ201707191504751
信件主题:
继续教育学不了
是否保密:
信件内容:
每年的网上学习又开始了,本想利用暑假来学,可是网页总打不开。学校说,如果没有按时完成,后果自负,什么影响职称啦,晋档啦。。。。。。,心里很着急
来信日期:
2017-07-19
回复内容:

您好!

   继续教育由人保局负责,经了解网站在维护,目前网站可以正常访问。

回复日期:
2017-07-19
关于我们版权说明隐私保护使用帮助网站地图联系电话

版权所有:江西省新余市教育局地址:江西省新余市堎上路272号ICP许可:赣ICP备08002971号

网站维护:市信息技术教育中心 邮箱:xyjyedu@163.com