当前位置: 首页>互动交流>局长信箱
受理编号:
YJ201707195740304
信件主题:
新余学习网怎么打开
是否保密:
信件内容:
刚看到有回复说网址已修复好,但我还是打不开,我想请问一下我输入新余学习网或http:www.jxxylll.com 后,都找不到这个链接,是怎么回事?
来信日期:
2017-07-19
回复内容:

您好!

   新余学习网是由人保局负责,是否维护好了,能否正常访问请直接咨询人保局。

回复日期:
2017-07-19
关于我们版权说明隐私保护使用帮助网站地图联系电话

版权所有:江西省新余市教育局地址:江西省新余市堎上路272号ICP许可:赣ICP备08002971号

网站维护:市信息技术教育中心 邮箱:xyjyedu@163.com